Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Эспаньол " и" Зарю "рассудит рефери, работавший на эпической игре" Динамо"
14:40 Вторник 0 496

"Эспаньол " и" Зарю "рассудит рефери, работавший на эпической игре" Динамо"

20-08-2019, 14:40
Спорт 496 0
Немецкая бригада арбитров обслужит первый поединок раунда плей-офф Лиги Европы между "Эспаньолом" и "Зарей". Матч между командами состоится в четверг, 22-го августа.
Немецкая бригада арбитров обслужит первый поединок раунда плей-офф Лиги Европы между "Эспаньолом" и "Зарей". Матч между командами состоится в четверг, 22-го августа.

Главным арбитром матча будет один из лучших рефери Германии-38-летний Тобиас Штилер.




Ассистенты арбитра-Майкл Пикель, Кристиан Гиттельман (оба Германия). 4-й арбитр – Харм Осмерс (Германия).



На выходных Штилер отсудил матч 1-го тура чемпионата Германии. "Байер" дома победил новичка Бундеслиги "Падеборн" (3:2). За весь поединок Тобиас продемонстрировал только две желтые карточки игрокам "Байера".



Штилер уже работал на поединках украинских команд в еврокубках. В сезоне 2016/2017 он обслуживал игру "Шахтер" – "Брага" в рамках группового этапа Лиги Европы. "Горняки" победили 2:0.



В марте 2019-го Штилер работал на эпической игре "Динамо". В 1/8 финала Лиги Европы киевляне дома принимали лондонский "Челси". "Динамо" разгромно проиграло 5:0.






Матч "Эспаньол" – "Заря" состоится в четверг, 22-го августа. Начало игры – в 22:00. Результат матча читайте на сайте Спорт24. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.