Вингер "Брюгге" Крепин Диатта возобновил тренировки в общей группе. Поэтому он сможет сыграть против "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов в Киеве во вторник, 13 августа
Вингер "Брюгге" Крепин Диатта возобновил тренировки в общей группе. Поэтому он сможет сыграть против "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов в Киеве во вторник, 13 августаДиатта пропустил начало сезона "Брюгге", ведь клуб предоставил ему дополнительный отпуск на две недели. Все из-за того, что игрок выступал за сборную Сенегала на Кубке африканских наций. Там он дошел с командой до финала, где уступил Алжиру.
В прошлом сезоне 20-летний Диатта сыграл в 28 матчах за "Брюгге". Он забил 2 гола и отдал 5 результативных передач.
Напомним, "Динамо" уступило в первом матче "Брюгге" в Бельгии. Следовательно все решится между командами во вторник, 13 августа, в Киеве на НСК "Олимпийский". Победитель этой пары в плей-офф квалификации Лиги чемпионов сыграет против победителя пары "Базель" – ЛАСК. В первом матче австрийская команда несколько неожиданно победила на выезде "Базель".
Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.

