Голкипер "Динамо" Денис Бойко стал лучшим игроком киевского клуба в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против "Брюгге" (0:1) по данным InStat.
Голкипер "Динамо" Денис Бойко стал лучшим игроком киевского клуба в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против "Брюгге" (0:1) по данным InStat.По индексу источника Бойко набрал 313 баллов. Голкипер пропустил один гол с пенальти в матче, всего в створ ворот "Динамо" попало 4 удара.
Вторая оценка в команде у Сергея Сидорчука – 280 баллов, третье – у Никиты Бурды – 272 балла.
Худшими игроками в "Динамо" стали Артем Беседин и Александр Караваев, у которых соответственно 209 и 208 баллов.
Спорт 24 писал, что "Динамо" в матче против "Брюгге" в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов пропустило гол в первом тайме. Этот единственный гол с пенальти определил судьбу победителя матча. Ответный матч – 13 августа в Киеве.
После матча украинские болельщики пели гимн Украины. В ходе встречи отечественные фанаты также ярко спели "Червону руту". Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
