Останні головні новини України » Новости » Спорт » Лига Европы: результаты матчей 6 августа
22:50 Вторник 0 582

Лига Европы: результаты матчей 6 августа

6-08-2019, 22:50
Спорт 582 0
Во вторник, 6 августа, состоялись первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

"Арарат-Армения" – "Сабуртало" 1:2
Голы: Кобялко, 31 – Алтунашвили, 72, Кения, 76

В столице Армении первыми забили хозяева. Россиянин Антон Кобялко забил после паса Гузя на 31-й минуте. Но во втором тайме "Сабуртало" перевернул все с ног на голову за 4 минуты. Сначала Сандро Алтунашвили сравнял счет, а затем экс-хавбек Карпат Леван Кения вырвал победу для чемпионов Грузии.

"Рига" – ГИК 1:1
Голы: Билински, 81 – Вайрюнен, 7

ФК "Рига" в домашнем матче не сумел обыграть ГИК. Отметим, что украинские легионеры латвийской команды получили игровое время. Нападающий Роман Дебелко вышел в стартовом составе "Риги", но был заменен на 61-й минуте Камилнм Билински. Полузащитник Вячеслав Шарпар начинал матч на скамейке запасных и появился на поле во втором тайме. На 76-й минуте он заменил Томислава Сарыча. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 883 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.