Команда под руководством Сергея Реброва, с украинцами Александром Зубковым, Игорем Харатиным и Даниилом Игнатенко, сыграет против загребского "Динамо".
Сергей Ребров рассказал пресс-службе клуба о предстоящем матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.
Теперь мы думаем только о "Динамо" Загреб, у игроков будет выходной завтра, а потом мы начинаем готовиться к следующему раунду. Да, я не отрицаю, что уже смотрел первый матч Загреба, но я не рассказал игрокам, что я там увидел. Я неоднократно говорил, что Лига чемпионов – это матчи второго уровня.
Я рад, что игроки серьезно отнеслись к этим играм. Извините, что мы не выиграли, но я считаю, что у нашей команды есть прогресс,
– сказал Ребров.
В своем противостоянии 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов "Динамо" легко прошло чемпиона Грузии "Сабуртало", обыграв соперника в двух матчах (2:0, 3:0). "Ференцварош", в свою очередь, прошел мальтийскую "Валлетту".
Читайте также: Лига чемпионов: результаты матчей 30 июля Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
