Останні головні новини України » Новости » Спорт » Экс-защитник сборной Украины Евгений Хачериди не перейдет в российский ЦСКА
16:50 Среда 0 763

Экс-защитник сборной Украины Евгений Хачериди не перейдет в российский ЦСКА

31-07-2019, 16:50
Спорт 763 0
Украинский защитник Евгений Хачериди не продлит карьеру в России. Игрок не перейдет в московский ЦСКА, о чем сообщили СМИ.
Украинский защитник Евгений Хачериди не продлит карьеру в России. Игрок не перейдет в московский ЦСКА, о чем сообщили СМИ.

Сначала сайт Football.ua сообщил, что 32-летний украинец уже согласовал детали соглашения с российским клубом. Ему осталось пройти лишь медицинское обследование. При этом деталей сделки не сообщается.




Но сам Хачериди со своим тренером Андреем Качаном опровергли информацию о переходе в ЦСКА.



Мы тут с Жекой передаем привет сайту Football.ua. Как видите, мы в Киеве и Евгений никуда не летит. Проверяйте информацию перед тем, как ее публиковать,
– сказал тренер.



Хачеріді у Росії не буде! pic.twitter.com/sLkwVgJPXO


— Футбол 24 (@football24tv)
31 июля 2019 г.



"Если предложение о переходе в российский клуб поступит, даже не знаю, готов ли рассмотреть его. Варианты продолжения карьеры есть, но предложения не из России", – сказал Хачериди в комментарии "Чемпионату".



К представителю российской Премьер-лиги Хачериди мог перебраться на правах свободного агента. Последним клубом Хачериди был греческий ПАОК, куда он тоже перешел в качестве свободного агента из киевского "Динамо" в 2018 году.



Но за сезон Хачериди сыграл лишь в 11 матчах, при этом став чемпионом и обладателем Кубка Греции. Там он выступал вместе с другим украинцем – Евгением Шаховым, который перебрался в итальянский "Лечче".



Но стоит напомнить, что Хачериди уже имел скандал с московским клубом. Правда "Спартаком". В августе 2018 года после матча в России за ПАОК он показал трибунам щитки с цветами украинского флага. Чем вызвал просто невероятную негативную реакцию в России.



Узнайте больше, как россиянам снова допекли украинские символы в футболе Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.