Останні головні новини України » Новости » Спорт » Экс-игрок "Шахтера" посетил матч "Карпаты" – "Динамо", он может перейти в львовский клуб
23:40 Среда 0 378

Экс-игрок "Шахтера" посетил матч "Карпаты" – "Динамо", он может перейти в львовский клуб

31-07-2019, 23:40
Спорт 378 0
Бывший игрок донецкого "Шахтера" Александр Кучер был замечен на матче львовских "Карпат" против киевского "Динамо".
Бывший игрок донецкого "Шахтера" Александр Кучер был замечен на матче львовских "Карпат" против киевского "Динамо".

Кучер находился в подтрибунных помещениях после окончания матча. Сама игра закончилась победой "Динамо" благодаря автоголу и голу с пенальти.




На послематчевой пресс-конференции задали вопрос о подписании Кучера. Однако главный тренер "Карпат" Александр Чижевский так и не дал окончательного ответа. Он сказал, что надо смотреть, в каком состоянии находится футболист, чтобы знать, подписывать ли его. Хотя заметил, что такой игрок пригодился бы команде. При этом официальный сайт "Карпат" не дал этот вопрос и ответ в расшифровке пресс-конференции. Как и вопрос о том, кто занимается трансферами в клубе. Такой вопрос возник после того, как стало известно, что игрокам "Карпат" угрожали потерей местом в заявке команды, если они не начнут сотрудничать с футбольным агентом Вадимом Шаблием.




Последним клубом Кучера был турецкий "Кайсериспор". Всего за два сезона в Турции защитник сыграл в 42 матчах, в которых отметился двумя результативными передачами.



36-летний Кучер известный по своим выступлениям в составе донецкого "Шахтера". Вместе с "горняками" Александр семь раз выигрывал чемпионат Украины, 5 раз Кубок Украины и трижды Суперкубок Украины.



В 2009 году вместе с донецким клубом выиграл Кубок УЕФА. За сборную Украины Кучер сыграл 57 матчей, в которых забил 2 гола.



К слову: Трансферы команд УПЛ: онлайн Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.