Останні головні новини України » Новости » Спорт » Два футболиста "Шахтера" близки к переходу в венгерский "Ференцварош"
15:10 Среда 0 720

Два футболиста "Шахтера" близки к переходу в венгерский "Ференцварош"

31-07-2019, 15:10
Спорт 720 0
Венгерский "Ференцварош" может пополниться еще двумя представителями Украины. Клуб из Будапешта ведет переговоры об аренде футболистов донецкого "Шахтера".
Венгерский "Ференцварош" может пополниться еще двумя представителями Украины. Клуб из Будапешта ведет переговоры об аренде футболистов донецкого "Шахтера".

FootbullHub сообщает, что "Ференцварош" хочет арендовать Андрея Борячука и Андрея Тотовицкого.




По информации источника, стороны еще не пришли к согласию относительно аренды футболистов. В услугах игроков лично заинтересован украинский наставник венгров Сергей Ребров.



Летом "Ференцварош" уже арендовал двух футболистов "Шахтера". Речь идет о Данииле Игнатенко и Александре Зубкове. Арендное соглашение обоих рассчитано до 2020 года.



За венгров также выступает украинец Игорь Харатин. Вместе с "Ференцварошем" в прошлом сезоне украинец выиграл чемпионат Венгрии. Выступал за будапештцев Иван Петряк, однако он летом перешел к принципиальному сопернику "МОЛ Фехешвар".



Прошлый сезон 23-летний Борячук провел в аренде в "Мариуполе". Он сыграл 27 матчей, в которых забил 7 голов и отдал 2 результативные передачи. В свою очередь 26-летний Тотовицкий играл за "Шахтер". В его активе восемь матчей (1 гол и 1 результативная передача).



Возможный клуб украинцев "Ференцварош" сейчас ведет борьбу за групповой этап Лиги чемпионов. Венгры преодолели второй квалификационный раунд, выбив "Валлетту". Следующий соперник "Ференцвароша" – "Динамо" Загреб.



Последние трансферы украинских клубов – читайте здесь. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.