Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинка Харлан необычно отпраздновала победу на чемпионате мира: фото
14:11 Понедельник 0 583

Украинка Харлан необычно отпраздновала победу на чемпионате мира: фото

29-07-2019, 14:11
Спорт 583 0
Украинская саблистка Ольга Харлан в Будапеште стала шестикратной чемпионкой мира, а уже после завершения соревнований решила безумно отпраздновать золото.

Харлан после очередного триумфа перекрасила волосы в розовый цвет. По словам самой спортсменки, это был своеобразный вызов самой себе.

Душа требует изменений. Ну а вообще это был вызов самой себе! Если быть медали на ЧМ 2019, значит быть и розовым волосам,
– написала Харлан в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Душа требует перемен?? Ну а вообще это был вызов самой себе! Если быть медали на ЧМ 2019, значит быть и розовым волосам @ex_manta от решения был просто в восторге А какие вы бросаете себе вызовы? #pinkhair #readyforvacation #favoritecolor

Публикация от Kharlan Olga (@olgakharlan) 28 Июл 2019 в 11:00 PDT

Украинская саблистка Ольга Харлан выиграла чемпионат мира, одолев в финале россиянку Софью Великую (15:14).

Всего для Харлан это золото стало шестым на чемпионатах мира. Кроме четырех индивидуальных побед, в активе украинки еще два золота в командной сабле. Также Ольга завоевала золото командных соревнований на Олимпийских играх-2008 в Пекине. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 877 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.