Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украина заняла четвертое место в медальном зачете чемпионата Европы U-20 по легкой атлетике
13:20 Среда 0 464

Украина заняла четвертое место в медальном зачете чемпионата Европы U-20 по легкой атлетике

24-07-2019, 13:20
Спорт 464 0
Сборная Украины заняла четвёртое место в медальном зачете чемпионата Европы 2019 по легкой атлетике среди юниоров U-20, который завершился в шведском городе Борас.

Украинские легкоатлеты завоевали 4 золотых и 2 серебряных награды. Выше украинцев в медальном зачете расположились сборные Великобритании, Италии и Нидерландов.

Медальный зачет чемпионата Европы U-20 по легкой атлетике

Золотые медали сборной Украины принесли Ярослава Магучих, Валерия Иваненко, Михаил Кохан, а также Артем Коноваленко. Серебряными призерами стали Олег Дорощук и Илья Кравченко.

Спорт 24 писал, что сборная Украины выиграла золото Европейских игр в Минске в командном соревновании по легкой атлетике. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 872 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.