Останні головні новини України » Новости » Спорт » Видео последнего боя боксера Максима Дадашева, после которого он умер
19:20 Вторник 0 526

Видео последнего боя боксера Максима Дадашева, после которого он умер

23-07-2019, 19:20
Спорт 526 0
Российский боксер Максим Дадашев умер в больнице. Туда он попал сразу после боя против Сабриэля Матиаса.
Российский боксер Максим Дадашев умер в больнице. Туда он попал сразу после боя против Сабриэля Матиаса.

В 11 раунде бой был остановлен врачами россиянина. Дадашев пропустил несколько мощных ударов от соперника. Но в нокаут не был отправлен.




Сам ринг Дадашев покидал с помощью членов команды. После этого его сразу госпитализировали. А в машине скорой он потерял сознание. Ему сделали операцию – трепанацию черепа. Но его состояние оставалось тяжелым.



Во вторник, 23 июля, стало известно, что Максим Дадашев умер в больнице.



Видео последнего боя Максима Дадашева




Биография Максима Дадашева


Максим Дадашев – 28-летний российский боксер. На профессиональном ринге провел 14 поединков. 13 поединков Дадашев выиграл (11 нокаутом). 14-й поединок был против Матиаса, который он проиграл.



В любительской карьере он становился серебряным (2013) и двукратным бронзовым призером (2010, 2012) чемпионатов России. Дадашев был участником Европейских игр 2015 года. Мастер спорта России международного класса. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.