Останні головні новини України » Новости » Спорт » Стало известно когда и где "Динамо" сыграет матчи квалификации Лиги чемпионов против "Брюгге"
21:20 Вторник 0 479

Стало известно когда и где "Динамо" сыграет матчи квалификации Лиги чемпионов против "Брюгге"

23-07-2019, 21:20
Спорт 479 0
Киевское "Динамо" в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов сыграет против бельгийского "Брюгге" первый матч состоится на выезде.
Киевское "Динамо" в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов сыграет против бельгийского "Брюгге" первый матч состоится на выезде.

Впоследствии стало известно, что матч "Брюгге" – "Динамо" состоится во вторник, 6 августа, на стадионе "Ян Брейдель". Игра начнется в 21:30.





Что касается матча, то на сайте УЕФА пока нет о нем никакой информации. Хотя есть информация о других матчах "Аякс" - ПАОК и "Порту" - "Краснодар", которые состоятся в тот же день (вторник, 13 августа).



Источник: 24tv.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.