Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сборная Украины проиграла России в полуфинале чемпионата мира по фехтованию
15:20 Воскресенье 0 508

Сборная Украины проиграла России в полуфинале чемпионата мира по фехтованию

21-07-2019, 15:20
Спорт 508 0
Женская команда Украины по фехтованию на шпагах не сумела выйти в финал чемпионата мира, который проходит в Венгрии.

В полуфинале украинки встречались с командой России и уступили со счетом 40:42.

В другом полуфинале Китай выиграл у Италии (44:31). Таким образом, итальянки станут соперницами украинок в борьбе за бронзу мирового первенства.

Состав сборной Украины: Фейба Бежура, Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева, Яна Шемякина. Матч за третье место стартует в 16:20 по Киеву.

Спорт 24 писал, что Ольга Харлан выиграла чемпионат мира по фехтованию в Будапеште (Венгрия). Это четвертая победа на чемпионатах мира для Харлан в индивидуальном турнире.

Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 875 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.