Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Динамо" неожиданно проиграло товарищеский матч новичку УПЛ "Колосу": видео
19:00 Воскресенье 0 466

"Динамо" неожиданно проиграло товарищеский матч новичку УПЛ "Колосу": видео

21-07-2019, 19:00
Спорт 466 0
Киевское "Динамо" и "Колос" из Ковалевки готовятся к старту в УПЛ. Обе команды провели контрольный матч в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского.

Стоит отметить, что для "Динамо" это был второй контрольный матч в воскресенье, 21 июля. В первой игре команда сыграла вничью с "Оболонь-Бровар" 1:1. Зато матч против "Колоса" киевляне проиграли 1:3.

Первый гол был забит уже во втором тайме. Де Пена сбил соперника в штрафной площадке, и Гавриш четко пробил с 11-метровой отметки.

Но через три минуты "Динамо" сравняло счет. Беседин в касание замкнул прострел Караваева в штрафную площадку. Но после этого забивали только гости. Сначала Нехтий тоже в касание замкнул прострел с фланга, выиграв позицию в Бурды. Уже в добавленное арбитром время центральный защитник нарушил правила, за что увидел красную карточку. И Черноморец мощно пробил со штрафной под самую перекладину ворот, установив окончательный счет матча.

Видео матча "Динамо" – "Колос" (видео голов смотрите после 1:14:00, 1:18:00, 1:34:00 и 1:51:00)

Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 876 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.