Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинцы помогли команде Реброва выйти во второй раунд Лиги чемпионов: видео
09:30 Четверг 0 345

Украинцы помогли команде Реброва выйти во второй раунд Лиги чемпионов: видео

18-07-2019, 09:30
Спорт 345 0
Венгерский "Ференцварош", которым руководит Сергей Ребров, в ответном матче 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов на выезде одолел "Лудогорец" со счетом 3:2.

Лудогорец – Ференцварош 2:3
Голы:
Терзиев, 24, Хайстер, 69 (авт.) – Харатин, 17, Шкварка, 21, Нген, 48

В составе "фради" играли три украинца – полузащитники Игорь Харатин, Даниил Игнатенко и Александр Зубков. Все они вышли в стартовом составе "Ференцвароша".

Уже на 17-й минуте Харатин вывел чемпионов Венгрии вперед ударом головой после навеса Зубкова, а через 3 минуты Александр уже ассистировал Шкварке.

Позже Тириев отыграл один мяч, дав надежду болгарам, а на 29-й минуте Шверчок не смог реализовать пенальти. В начале второго тайма Нген снова увеличил разрыв в счете до двух мячей.

В середине второго тайма болгарский клуб вновь сократил отставание в счете, впрочем, под конец матча "Лудогорец" остался в меньшинстве и не смог вырвать хотя бы ничью – 3:2 в пользу "Ференцвароша".

Absolutely crazy first half between Ludogorets and Ferencvaros, with the Hungarian champions leading 2-1 (they won the 1st leg 2-1 as well). Ludogorets hit the post from a close-range free kick and missed a penalty#UCL pic.twitter.com/kRdumQ2ctd

— mshumanov (@shumansko)
17 июля 2019 г.

В следующем раунде Лиги чемпионов подопечные Реброва сразятся с мальтийской "Валлеттой". Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 891 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.