Останні головні новини України » Новости » Спорт » В "Динамо" травмировался ряд футболистов перед стартом в Лиге чемпионов и игрой с "Шахтером"
21:40 Среда 0 518

В "Динамо" травмировался ряд футболистов перед стартом в Лиге чемпионов и игрой с "Шахтером"

17-07-2019, 21:40
Спорт 518 0
Киевское "Динамо" понесло серьезные кадровые потери перед новым сезоном. "Динамо" вернулось из австрийского сбора с восемью травмированными игроками.
Киевское "Динамо" понесло серьезные кадровые потери перед новым сезоном. "Динамо" вернулось из австрийского сбора с восемью травмированными игроками.

Ведущий телеканала "2+2" Игорь Цыганик сообщил, что все восемь футболистов киевского клуба получили травмы на тренировочном сборе.




Одним из этих игроков является звездный испанский форвард киевлян Фран Соль. По информации Цыганика, 27-летний испанец пропустит минимум две недели.



Фран Соль перешел в "Динамо" в январе 2019-го и успел провести за киевскую команду только четыре официальные игры, в которых забил два гола. Фран Соль получил травму в матче против "Десны". Футболист неудачно приземлился на газон, после чего ему понадобилась помощь медиков.



Вероятно, что Соль не сыграет в матче за Суперкубок Украины. Матч состоится 28 июля в Одессе на стадионе "Черноморец". Киевляне сыграют против "Шахтера".



Кроме Суперкубка Украины, "Динамо" ждет старт в чемпионате Украины против "Карпат". "Бело-синие" также стартуют в квалификации Лиги чемпионов.



В то же время, кроме Соля, Цыганик не назвал фамилии остальных шести футболистов, которые получили травмы. Известно только, что ни одного матча на собрании не сыграл лидер "Динамо" Виктор Цыганков. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.