Останні головні новини України » Новости » Спорт » Усик в Ялте побывал в гостях у юных спортсменов: фото
15:20 Среда 0 548

Усик в Ялте побывал в гостях у юных спортсменов: фото

17-07-2019, 15:20
Спорт 548 0
Украинский боксер Александр Усик решил посетить родной Крым, который оккупирован Российской Федерацией. В Ялте бывший абсолютный чемпион мира встретился с сумоистами.
Украинский боксер Александр Усик решил посетить родной Крым, который оккупирован Российской Федерацией. В Ялте бывший абсолютный чемпион мира встретился с сумоистами.

Усик побывал в гостях у юных ялтинских сумоистов, сообщает местное издание "Крымский спорт".




Украинский боксер принял участие в награждении победителей и призеров Открытого первенства спортшколы №6 по сумо, который прошел в Гаспре на базе ДЮСК "Титан".







Кроме того, Усик пообщался с ребятами, поделился с ними секретами своего мастерства, ответил на многочисленные вопросы, и принял участие в фотосессии и раздал автографы.



Усик в Ялте побывал в гостях у юных спортсменов: фото




На встречу с Александром Усиком, кроме юных сумоистов, пригласили и воспитанников Гаспринской секции бокса.







Александр Усик проводит отпуск в родном Симферополе (временно оккупированном Российской Федерацией). Александр поднялся на высшую точку полуострова гору Ай-Петри.



Что объединяет Александра Усика и Крымский полуостров?Александр Усик родился в Крыму в городе Симферополь. Впрочем оба его родителя из континентальной части Украины. В 2014 году, после аннексии Крыма Россией, Усик заявил, что не собирается ни переезжать с полуострова, ни менять украинское гражданство на российское. Кроме того, подчеркнул: Крым – это Украина. Кроме того, Усик говорил, что с удовольствием посетит полуостров, когда у него появится такая возможность. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.