Останні головні новини України » Новости » Спорт » Команда украинского тренера совершила подвиг в матче Лиги чемпионов
22:10 Вторник 0 503

Команда украинского тренера совершила подвиг в матче Лиги чемпионов

16-07-2019, 22:10
Спорт 503 0
В первом квалификационном раунде Лиги чемпионов, кроме именитых Романа Григорчука и Сергея Реброва, соревновался и менее статусный украинский тренер – Роман Кожуховский.

Действующие чемпионы Эстонии "Нымме Калью" в двухматчевом соперничестве за счет большего количества гостевых голов смогли выбить македонскую "Шкендию".

Уже на 6-й минуте эстонцы сыграли отставание: Максимилиано Угге удачно замкнул подачу от углового флажка. Впрочем, "Шкендия" владела преимуществом и ее гол, несмотря на игру эстонцев от защиты, назревал.

В конце концов, пришел он в середине второго тайма, когда в ворота гостей был назначен пенальти за игру рукой. Ибраими хладнокровно реализовал рывок и вывел македонцев вперед по сумме двух поединков.

Была тяжелая ситуация, но эстонцы нашли в себе силы забить важный гол. Да еще и такой красивый: после вбрасывания аута, пошла атака вторым темпом, красивая передача пяткой нашла футболиста во вратарской зоне, голкипер неудачно сыграл на выходе и не предотвратил несчастье – 1:2.

Во втором раунде квалификации Лиги чемпионов "Нымме" ожидают матчи с победителем пары "Селтик" – "Сараево" (первый матч – 3:1). Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 875 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.