Останні головні новини України » Новости » Спорт » Гвоздик проведет следующий бой с россиянином: промоутеры уже работают над организацией
22:40 Понедельник 0 420

Гвоздик проведет следующий бой с россиянином: промоутеры уже работают над организацией

15-07-2019, 22:40
Спорт 420 0
Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик (17-0, 14 КО) может получить объединительный бой.
Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик (17-0, 14 КО) может получить объединительный бой.

Об этом сообщает инсайдер Майк Коппинджер.




По данным журналиста The Athletic промоутерская компания Top Rank работает над организацией поединка Гвоздика против обладателя пояса IBF россиянина Артура Бетербиева (14-0, 14 КО). Поединок будет показан на ESPN.



Кроме Бетербиева кандидатом на поединок с украинцем является мексиканский полутяжеловес Хильберто Рамирес (40-0, 26 KO).



В ночь на 31 марта Александр Гвоздик в Филадельфии провел свою первую защиту титула чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе. Украинец уверенно победил француза Дуду Нгумбу. Гвоздик завоевал пояс WBC 1 декабря прошлого года, когда в Квебеке (Канада) нокаутировал ветерана Адониса Стивенсона.



Спорт 24 писал, что Александр Гвоздик за свою первую защиту титула чемпиона мира WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) заработал рекордный гонорар. Украинец получил 1 миллион долларов. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.