Останні головні новини України » Новости » Спорт » Стала известна ужасная причина, почему Зидан покинул сборы "Реала"
12:40 Воскресенье 0 433

Стала известна ужасная причина, почему Зидан покинул сборы "Реала"

14-07-2019, 12:40
Спорт 433 0
Скончался брат главного тренера мадридского "Реала" Зинедина Зидана Фарид Зидан. Причиной смерти стал рак.
Скончался брат главного тренера мадридского "Реала" Зинедина Зидана Фарид Зидан. Причиной смерти стал рак.

Об этом говорится в заявлении на официальном сайте клуба.




От рака на 55-м году жизни скончался старший брат Зинедина – Фарид Зидан. Это и стало причиной отъезда главного тренера мадридского клуба. Перед тренировкой игроки "Реала" почтили память Фарида Зидана минутой молчания.



Todos los miembros del primer equipo del Real Madrid guardaron un minuto de silencio antes del entrenamiento en Montreal por el fallecimiento de Farid Zidane, hermano de nuestro entrenador Zinedine Zidane.


— Real Madrid C.F. (@realmadrid)
13 июля 2019 г.

Приехал попрощаться с дядей в том числе и средний сын Зинедина – Люка, который буквально на днях присоединился к "Расингу", где будет выступать на правах аренды. У француза осталось два брата – Джамель и Нордин, а также сестра Лила.



Стала известна ужасная причина, почему Зидан покинул сборы "Реала"

Зинедин Зидан вместе с братом Фаридом

В Канаду в предсезонный тур с "сливочными" отправились 29 футболистов, среди которых и украинский вратарь Андрей Лунин.



Под руководством Зидана в прошлом сезоне "Реал" финишировал на 3-м месте в турнирной таблице А из Лиги чемпионов еще во время работы Солари вылетел на этапе 1/8 финала от "Аякса".



Новый сезон "Реал" начнет 18 августа, когда в первом туре Ла Лиги на выезде будет противостоять "Сельте". Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.