Киевское "Динамо" в рамках подготовки к новому сезону провело очередной матч. На этот раз киевляне встретились с английской командой "Брентфорд" и сыграли вничью.
Киевское "Динамо" в рамках подготовки к новому сезону провело очередной матч. На этот раз киевляне встретились с английской командой "Брентфорд" и сыграли вничью.Брентфорд – Динамо 0:0
В первом тайме "Динамо" могло пропустить гол. На седьмой минуте арбитр назначил пенальти в ворота "бело-синих" за фол Артема Шабанова. Однако вратарь Георгий Бущан парировал пенальти. В первом тайме голов не было.
После перерыва ситуация не изменилась. Команды имели несколько возможностей отличиться, но не использовали свои возможности. Следовательно, матч завершился ничьей 0:0.
"Брентфорд" выступает во второй по значимости лиге Англии – Чемпионшипе. "Пчелы" по итогам прошлого сезона заняли 11-е место.
В прошлом матче на сборах киевляне разгромили скромный австрийский клуб "Цирль". "Бело-синие" должны были провести матч против "Шваце", но поединок отменили. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
