Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Динамо" не смогло победить английский клуб в товарищеском матче
15:10 Суббота 0 224

"Динамо" не смогло победить английский клуб в товарищеском матче

13-07-2019, 15:10
Спорт 224 0
Киевское "Динамо" в рамках подготовки к новому сезону провело очередной матч. На этот раз киевляне встретились с английской командой "Брентфорд" и сыграли вничью.

Брентфорд – Динамо 0:0

В первом тайме "Динамо" могло пропустить гол. На седьмой минуте арбитр назначил пенальти в ворота "бело-синих" за фол Артема Шабанова. Однако вратарь Георгий Бущан парировал пенальти. В первом тайме голов не было.

После перерыва ситуация не изменилась. Команды имели несколько возможностей отличиться, но не использовали свои возможности. Следовательно, матч завершился ничьей 0:0.

"Брентфорд" выступает во второй по значимости лиге Англии – Чемпионшипе. "Пчелы" по итогам прошлого сезона заняли 11-е место.

В прошлом матче на сборах киевляне разгромили скромный австрийский клуб "Цирль". "Бело-синие" должны были провести матч против "Шваце", но поединок отменили. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.