Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Детройт" Михайлюка вышел в плей-офф Летней лиги НБА и сыграет с командой Дюранта
14:40 Суббота 0 437

"Детройт" Михайлюка вышел в плей-офф Летней лиги НБА и сыграет с командой Дюранта

13-07-2019, 14:40
Спорт 437 0
Команда НБА "Детройт", цвета которой защищает игрок сборной Украины по баскетболу Святослав Михайлюк, вышла в плей-офф Летней лиги НБА. "Пистонс" стали вторыми сеяными.
Команда НБА "Детройт", цвета которой защищает игрок сборной Украины по баскетболу Святослав Михайлюк, вышла в плей-офф Летней лиги НБА. "Пистонс" стали вторыми сеяными.

В четырех матчах "Детройт" не потерпел ни одного поражения и занял второе место по итогам первого этапа соревнований в Лас-Вегасе, Невада.




"Пистонс" поочередно победили такие команды как сборная Хорватии, "Портленд", "Индиана" и "Филадельфия".



В четвертьфинальном матче команда украинца встретится с "Бруклином", которые являются седьмыми сеяными и выдали баланс 3:1, уступив лишь "Далласу". Как известно, в "Бруклин" перешел звездный баскетболист Кевин Дюрант. И он из-за травмы не сыграет.



Украинский баскетболист в "Детройте" получает в среднем более 27 минут игрового времени и обычно выполняет роль 2-3 номера, а также является вторым разыгрывающим команды.



Средняя статистика Михайлюка за четыре матча в Вегасе является следующей: 12,8 очка, 2,8 подбора и 4,5 результативные передачи. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.