Останні головні новини України » Новости » Спорт » КАН: Заа вывел Кот-д'Ивуар в четвертьфинал, Тунис по пенальти победил Гану (видео)
14:00 Вторник 0 454

КАН: Заа вывел Кот-д'Ивуар в четвертьфинал, Тунис по пенальти победил Гану (видео)

9-07-2019, 14:00
Спорт 454 0
На Кубке африканских наций определились все четвертьфиналисты. Последние путевки в 1/4 финала завоевали Кот-д'Ивуар и Тунис.

Мали – Кот-д'Ивуар 0:1
Гол
: Заа, 76

Единственного гола Вилфрида Заа хватило Кот-д'Ивуару, чтобы пройти в четвертьфинал. Заа отличился на 76 минуте матча.

Гана – Тунис 1:1 (4:5 по пенальти)
Голы
: Бедуи, 90 + 2 (авт) – Хенисси, 73

Настоящая драма была в матче Ганы с Тунисом. Во втором тайме Тунис вышел вперед и уже готов был праздновать выход в следующий раунд. Однако в компенсированное время Бедуи забил в собственные ворота.

В дополнительное время голов больше не было, поэтому дело дошло до серии пенальти. Здесь фортуна была на стороне Туниса.

В четвертьфинале Кубка африканских наций сыграют: Сенегал – Бенин, Мадагаскар – Тунис, Кот-д'Ивуар – Алжир, Нигерия – Южная Африка.

We're at the business end of the tournament - just another matches to go.
QF: #SENBEN | #NGARSA | #CIVALG | #MADTUN #TotalAFCON2019 pic.twitter.com/9DNW7qgGEd

— CAF (@CAF_Online)
8 липня 2019 р.

Спорт 17:25 Среда 0 1 877 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.