Останні головні новини України » Новости » Спорт » Скандальная российская фигуристка будет выступать за Украину
19:30 Понедельник 0 345

Скандальная российская фигуристка будет выступать за Украину

8-07-2019, 19:30
Спорт 345 0
Российская фигуристка Анастасия Шаботова отныне будет выступать под флагом Украины.
Российская фигуристка Анастасия Шаботова отныне будет выступать под флагом Украины.

Переход единогласно приняла Федерация фигурного катания Москвы на заседании президиума. Анастасия тренируется у Светланы Пановой в московском клубе "Снежные барсы", сообщает ffkm.ru.




13-летняя спортсменка стала широко известна после громкого заявления о допинге. Во время общения с подписчиками в Instagram в январе этого года она сказала, что для успешного и стабильного выступления необходимо пить "правильный допинг".



"Как выступать стабильно? Выпить много допинга – и выступаешь стабильно. Вот и все. Только надо правильный допинг пить. Мне интересно, в "Хрустальном" пьют или не пьют? Конечно, пьют", - сказала Шаботова, имея в виду школу "Самбо-70 ", где работает знаменитый тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе.



Позже Шаботова заявила, что сказала глупость, а представители Департамента спорта города Москвы провели с ней разъяснительную беседу. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.