Останні головні новини України » Новости » Спорт » Футболистки сборной Швеции стали бронзовыми призерами чемпионата мира: видео
11:50 Воскресенье 0 454

Футболистки сборной Швеции стали бронзовыми призерами чемпионата мира: видео

7-07-2019, 11:50
Спорт 454 0
Женская сборная Швеции по футболу завоевала бронзовые награды чемпионата мира по футболу. В матче за третье место шведки переиграли сенсацию турнира – сборную Англии.

Англия – Швеция 1:2
Голы:
Кирби, 31 – Асллани, 11, Якобссон, 22

Сборной Швеции удалось забить достаточно быстрый гол. Асллани воспользовалась ошибкой англичанок и точно пробил в угол ворот. Через 11 минут удвоила преимущество Швеции Якобссон. Она переиграла голкипера замечательным обводным ударом.

На 31 минуте англичанки сумели отыграть один гол. Кирби в стиле Арьена Роббена сместилась в центр и прекрасным ударом в угол забила гол. Практически сразу Англия забила второй гол, но арбитер отменила взятие ворот из-за нарушения правил.

До завершения матча обе сборные имели множество возможностей отличиться, но Швеции удалось вырвать победу.

В финале же, который состоится 7-го июля, сыграют сборные США и Нидерландов. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 871 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.