Останні головні новини України » Новости » Спорт » Легендарный защитник покинул луганскую "Зарю"
19:40 Понедельник 0 420

Легендарный защитник покинул луганскую "Зарю"

1-07-2019, 19:40
Спорт 420 0
Луганская "Заря" попрощалась сразу с двумя игроками – вратарём Олегом Чуваевым и защитником Вячеславом Чечером.
Луганская "Заря" попрощалась сразу с двумя игроками – вратарём Олегом Чуваевым и защитником Вячеславом Чечером.

Соответствующая информация обнародована на официальном сайте клуба. Отмечается, что у игроков закончились сроки контрактов, а руководство клуба решило их не продолжать.




Стоит отметить, что Вячеслав Чечер сыграл 410 матчей в УПЛ (33 матча за "Кривбасс" 321 игра за донецкий "Металлург", 9 матчей за "Карпаты" и 47 игр за "Зарю"), и занимает третье место в списке "гвардейцев" чемпионата. Еще три матча, и он выйдет на первое место. Однако в прошлом сезоне он сыграл лишь в четырех матчах за "Зарю", а в большинстве случаев даже не попадал в заявку на матч.



Также "Зарю" покинули тренеры Игорь Фокин, Александр Ногин, Александр Грицай, а также руководитель научно-аналитической группы Валерий Михайленко. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 861 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.