Сериала о Арье Старк не будет
В финале последней серии "Игры престолов" Арья Старк на корабле отправляется на запад от Вестероса. Фанаты одразу заявили, что хотят увидеть приключения Арьи в качестве нового сериала, но их надежды разбил Кейси Блойс, директор по вещанию HBO.
"Нет, нет, нет. Я хочу, чтобы "Игра престолов" оставалась вещью в себе. Я не хочу брать персонажей из вселенной, которая была так прекрасно создана, и помещать их в другой мир, который бы разрабатывал кто-то другой", – заявил Блойс в интервью изданию The Hollywood Reporter.
Читайте также: Сценарист "Игры престолов" будет работать над сериалом "Властелин колец"
Блок также сказал, что вселенная авторства писателя Джорджа Р. Р. Мартина позволяет добавлять в нее сколько угодно новых персонажей, никак не используя старых. Кроме того, как считают аналитики, приквел с участием Мэйзи Уильямс обошелся бы каналу слишком дорого, учитывая популярность Арьи Старк и уровень гонораров актрисы, которая играет этого персонажа.
Источник: multikino.com
Источник: tvgid.ua
16:37
Четверг
0
0
Тарас Тополя вперше розповів, де живе після розлучення
...
09:39
Воскресенье
0
Евровидение 2026: результат LELEKA и как голосовали за Украину
14:03
Воскресенье
0
Тейлор Свіфт подала заявки на захист голосу та зовнішності від ШІ
17:38
Понедельник
0
У Німеччині відбувся найбільший рок-концерт в історії країни
Шоу бизнес
14:45
Воскресенье
0
0
Гурт «Антитіла» передав допомогу ГУР на 1,5 мільйона гривень
...
