Сейчас Вербич вынужден ходить с помощью костылей и во время восстановления будет находиться в Словении.
Сейчас чувствую себя хорошо. Операция прошла успешно. Врачи сказали, что две недели продлится восстановительный период, после чего я смогу делать упражнения, входить в тренировочный режим. Уже сегодня с девяти утра начались восстановительные процедуры. Сейчас хожу на костылях, пока не могу давать нагрузку на прооперированную ногу. Во время терапии буду находиться в Словении, когда буду в лучшей кондиции, приеду в Киев и начну работать на поле. Спокойно шаг за шагом буду проходить курс реабилитации и надеюсь как можно быстрее вернуться в строй. Очень рад, что самое сложное позади и начинается новый этап в восстановлении,
– цитирует словенца клубный сайт "Динамо".
В текущем сезоне Вербич сыграл в 34 матчах во всех турнирах, забив 12 голов и сделал 4 результативные передачи. Из-за травмы словенец пропустит остаток сезона.
"Динамо" осталось сыграть 5 матчей в чемпионате Украины. Столичный клуб занимает 2 место в турнирной таблице УПЛ, отставание от "Шахтера" составляет 9 очков.
Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
59
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 827
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 575
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
