Останні головні новини України » Новости » Спорт » Лидер "Динамо" ходит на костылях и поедет за границу проходить реабилитацию
21:50 Четверг 0 493

Лидер "Динамо" ходит на костылях и поедет за границу проходить реабилитацию

9-05-2019, 21:50
Спорт 493 0
Словенский полузащитник киевского "Динамо" Беньямин Вербич рассказал о сроках его восстановления после травмы. Футболисту столичного клуба сделали операцию на голеностопе.
Словенский полузащитник киевского "Динамо" Беньямин Вербич рассказал о сроках его восстановления после травмы. Футболисту столичного клуба сделали операцию на голеностопе.

Сейчас Вербич вынужден ходить с помощью костылей и во время восстановления будет находиться в Словении.




Сейчас чувствую себя хорошо. Операция прошла успешно. Врачи сказали, что две недели продлится восстановительный период, после чего я смогу делать упражнения, входить в тренировочный режим. Уже сегодня с девяти утра начались восстановительные процедуры. Сейчас хожу на костылях, пока не могу давать нагрузку на прооперированную ногу. Во время терапии буду находиться в Словении, когда буду в лучшей кондиции, приеду в Киев и начну работать на поле. Спокойно шаг за шагом буду проходить курс реабилитации и надеюсь как можно быстрее вернуться в строй. Очень рад, что самое сложное позади и начинается новый этап в восстановлении,
– цитирует словенца клубный сайт "Динамо".



В текущем сезоне Вербич сыграл в 34 матчах во всех турнирах, забив 12 голов и сделал 4 результативные передачи. Из-за травмы словенец пропустит остаток сезона.



"Динамо" осталось сыграть 5 матчей в чемпионате Украины. Столичный клуб занимает 2 место в турнирной таблице УПЛ, отставание от "Шахтера" составляет 9 очков.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив