Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » MELOVIN рассказал о пикантном подарке от фанатов
23:00 Понедельник 0 509

MELOVIN рассказал о пикантном подарке от фанатов

15-04-2019, 23:00
Артист признался, какой неожиданный подарок однажды получил от фанатов, а от каких презентов артист отказывается наотрез.
MELOVIN рассказал о пикантном подарке от фанатов

Артист признался, какой неожиданный подарок однажды получил от фанатов, а от каких презентов артист отказывается наотрез.


MELOVIN утверждает, что подарки просто обожает. Впрочем, для него важно, чтобы презент был сюрпризом.


"Мне мама говорит: "Да зачем тебе подарок заворачивать? Я просто так тебе дам". Я отвечаю: "Нет, заворачивай его в какую-то бумагу, во все, что найдешь – хоть в обои", – рассказал MELOVIN в интервью "Утра с Украиной" на канале "Украина".


Певец постоянно получает подарки от фанатов, а те иногда могут презентовать и очень оригинальные вещи.


"Однажды мне подарили плетку, – признался артист. – Мы очень смеялись, еще и родители были дома. Я просто выношу этот пакет и говорю: "Друзья, смотрим внимательно! Та-дам!".


Читайте также: "От фото мурашки": MELOVIN исполнил свою мечту


Но если такие шалости для MELOVIN – повод пошутить, то некоторые подарки для него под строгим запретом: "Я чаще отказываюсь от подарков от каких-то очень влиятельных людей, чтобы потом не быть должником".



Источник: lux.fm
Фото: instagram


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 822 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".