Останні головні новини України » Новости » Спорт » Легендарный биатлонист признался, что имел пристрастие к алкоголю в детском возрасте
23:20 Понедельник 0 647

Легендарный биатлонист признался, что имел пристрастие к алкоголю в детском возрасте

15-04-2019, 23:20
Спорт 647 0
Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьерндален рассказал об опыте употребления алкогольных напитков.
Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьерндален рассказал об опыте употребления алкогольных напитков.

Бьерндален рассказал, что пил и курил в 12 лет, когда жил на ферме.




Когда я был маленький, еще в 12 лет, я все перепробовал: курил, страшно напивался, просто страшно. До 12 лет, а потом я уже ничего такого не делал. Я простой парень, родился на ферме – думаю, в России есть очень похожие места. У папы хорошо получалось гнать самогон, напиток 90-96 градусов. Мне никто не разрешал, но я все равно его пил – это несложно, когда никто не видит,
– сказал Уле-Эйнар в интервью для Youtube-канала COMMANDOS.




Спорт 24 писал, что во время "Гонки легенд" в белорусских Раубичах, где выступили известные биатлонисты, которые уже закончили профессиональную карьеру, победу в масс-старте одержал украинец Андрей Дериземля.



41-летний украинец финишировал первым, показав время 5:29,4. Дериземля допустил лишь один промах на втором огневом рубеже. Его главный конкурент – легендарный Уле-Эйнар Бьерндален трижды промахнулся и уступил украинцу на 18,9.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.