Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Ингулец" примет "Зарю" на стадионе в селе, начало матча Кубка Украины перенесли
20:10 Понедельник 0 414

"Ингулец" примет "Зарю" на стадионе в селе, начало матча Кубка Украины перенесли

15-04-2019, 20:10
Спорт 414 0
В среду, 17 апреля, состоится матч полуфинала кубка Украины между "Ингульцом" и "Зарей". Игра состоится в поселке Петрово, Кировоградской области.
В среду, 17 апреля, состоится матч полуфинала кубка Украины между "Ингульцом" и "Зарей". Игра состоится в поселке Петрово, Кировоградской области.

Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ разрешил проведение кубкового матча 17 апреля на стадионе "Ингулец". Начало игры – в 16:00.




Матч покажет телекомпания "Кремень ТВ". Данный матч будет показан минимум тремя камерами, а трансляция будет доступна на YouTube. Ссылка на просмотр будет опубликована ближе к матчу. Также посмотреть онлайн матч "Ингулец" – "Заря" можно будет на сайте Спорт24.



Напомним, что четвертьфинальный поединок против "Карпат" команда первой лиги проводила на стадионе "Ника" в Александрии.



Второй матч 1/2 финала между ФК "Днепр-1" и "Шахтером" начнется в Днепре на стадионе "Днепр-Арена" 17 апреля в 18:30. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.