Останні головні новини України » Новости » Спорт » Тренера топ-сборной сбил автомобиль: фото
18:50 Вторник 0 429

Тренера топ-сборной сбил автомобиль: фото

9-04-2019, 18:50
Спорт 429 0
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони попал в ДТП на Мальорке. Во время езды на велосипеде его сбил автомобиль.
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони попал в ДТП на Мальорке. Во время езды на велосипеде его сбил автомобиль.

Специалист был доставлен в больницу в серьезном состоянии, сообщает Tycsports.




Впоследствии Скалони покинул больницу. 40-летний тренер направился домой, о чем сообщил в своем Twitter, а также поделился своим фото после аварии.



Muchísimas gracias por los mensajes recibidos,un par de puntos y a casa! Gracias a todos pic.twitter.com/LMJ3jfa6Zp


— Lionel Scaloni (@lioscaloni)
9 апреля 2019 г.

Скалони стал исполняющим обязанности главного тренера сборной Аргентины в августе прошлого года после увольнения Хорхе Сампаоли. Последний провалил с аргентинцами чемпионат мира в России. С ноября Лионель лишился приставки "и.о." на своей должности.



Под руководством Скалони аргентинцы провели 8 матчей: 5 побед, 2 поражения и 1 ничья. Следующий матч Аргентина проведет на Копа Америка против Колумбии 16 июня. Также команда на групповом этапе сыграет с Парагваем и Катаром.



К сборной Аргентиники Скалони работал помощником главного тренера в испанской "Севилье" 2016/2017 гг. Как футболист он был известен по выступлениям в "Депортиво", "Лацио", "Аталанте", "Расинга", "Вест Хэме" и "Мальорке". В Аргентине Скалони играл за "Эстудьянтес" и "Ньюэллс Олд Бойз".



Подписывайтесь на наш​ Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 853 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.