Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сборная Украины по футзалу сыграла вничью с Хорватией: видео
22:20 Вторник 0 478

Сборная Украины по футзалу сыграла вничью с Хорватией: видео

9-04-2019, 22:20
Спорт 478 0
В контрольном поединке мужская сборная Украины по футзалу встречалась с Хорватией. В матче команды победителя так и не выявили.

Украина – Хорватия 1:1
Голы:
Белоцерковец, 16 – Дураш, 2

Хорваты вышли вперед в Запорожье уже на 2 минуте игры благодаря точному удару Дураша, что позволило гостям выиграть первую половину.

Во втором тайме сборная Украины сумела сравнять счет. Точный удар на 16 минуте нанес Белоцерковец, который установил окончательный счет матча.

Уже в среду, 10 апреля, команды встретятся во втором противостоянии, которое также состоится в Запорожье.

Видео голов и обзор матча Украина – Хорватия

Подписывайтесь на наш​ Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.