Останні головні новини України » Новости » Спорт » Российский комментатор обвинил Федецкого во лжи о московском клубе
20:30 Вторник 0 419

Российский комментатор обвинил Федецкого во лжи о московском клубе

9-04-2019, 20:30
Спорт 419 0
Российский комментатор Василий Уткин прокомментировал слова защитника "Карпат" Артема Федецкого о 2-х миллионом предложении от московского клуба.
Российский комментатор Василий Уткин прокомментировал слова защитника "Карпат" Артема Федецкого о 2-х миллионом предложении от московского клуба.

Уткин в своем Twitter отреагировал на слова Артема Федецкого, который сказал: "Московский клуб предложил 2 миллиона, думали, я раздвину ножки и рвану".




"Ха-ха. За политику не скажу, а за экономику – 2 млн евро Федецкому никто и никогда не предложил ни в России, ни где. Парень лжет", – написал Василий Уткин.



Ха-ха. За политику не скажу, а за экономику - 2 млн € Федецкому никто и никогда бы не предложил ни в России, ни где-нибудь еще. Парень врет.) https://t.co/JY9XKEcQV7


— Василий Уткин (@radioutkin)
9 апреля 2019 г.

Впоследствии к обсуждению присоединился известный российский экс-футболист Владислав Радимов, который отметил: "Думаю, за 2 евро он бы ноги раздвинул. Согласен, Вась. Врет точно".



"Самое интересное здесь в том, что настоящего биологического мужчину раздвинутые ноги не делают доступным. Как там устроено у Федецкого, впрочем, я не знаю", – ответил Уткин.



Ранее Артем Федецкий прокомментировал натурализацию форварда "Шахтера" Жуниора Мораеса. Игрок считает, что получив украинский паспорт иностранцы не должны играть в сборной, пока украинцы находятся на скамейке запасных.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.