Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » "Мы прошли семь кругов ада": Мозговая о том, что ее отец не принял Аксельрода
16:40 Вторник 0 410

"Мы прошли семь кругов ада": Мозговая о том, что ее отец не принял Аксельрода

9-04-2019, 16:40
Продюсер прокомментировала слова звездного тренера ее мужа на "Голосі країни-9".
"Мы прошли семь кругов ада": Мозговая о том, что ее отец не принял Аксельрода

Продюсер прокомментировала слова звездного тренера ее мужа на "Голосі країни-9".


Украинский продюсер и жена участника "Голосу країни-9" Дэвида Аксельрода Алена Мозговая прокомментировала слова Тины Кароль о том, что отец Алены в свое время не принял Дэвида.


Алена подтвердила, что действительно ее отец, легендарный композитор Николай Мозговой был против отношений дочери с певцом, младше ее.


"Папа, как и куча моих друзей в то время, не были в восторге от него и не верили в искренность его чувств. Именно это стало причиной того, что я просто не выдержала давления со всех сторон и ушла..." – начала рассказывать Мозговая.


Читайте также: Ольга Фреймут в полупрозрачном платье очаровала фото с мужем


Она отметила, что многие считают ее сильной женщиной, хотя на самом деле, уверяет продюсер, в этих отношениях Дэвид Аксельрод стал для нее надежным плечом.


"Все считают сильной именно меня, но сильный и надежный в наших отношениях именно Дэвид. Это он, когда папа умер, поддержал меня, это он выводил меня из страшной депрессии, это его надежное плечо и чувства помогли мне начать все сначала и поверить в жизнь и любовь. Это его надежность и мужество дали мне возможность стать женщиной, а не быть все время железной леди..." – поделилась Мозговая.


Кроме того продюсер отметила, что сейчас им с Дэвидом нелегко, поскольку он начал новый путь в своей творческой карьере, и любимая Аксельрода уверена, что ему все удастся.


"Мы прошли семь кругов ада, мы падали и снова поднимались! И я поддержала его, когда он захотел обнулиться, забрав самое ценное в свое настоящее и будущее жизни, оставив весь негатив, боль, и разочарования в прошлом! Он начал все сначала и начал мощно, поверьте, он не остановится! Нам сейчас сложно, но мы верим в лучшее и идем вперед!" – подытожила Алена.



Источник: tsn.ua



Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".