Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Химик" в овертайме удвоил преимущество в серии плей-офф с "Днепром"
22:00 Понедельник 0 412

"Химик" в овертайме удвоил преимущество в серии плей-офф с "Днепром"

8-04-2019, 22:00
Спорт 412 0
Южненский "Химик" принимал "Днепр" во втором матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги по баскетболу.

Химик – Днепр 92: 86 ОТ
Счет в серии: 2:0

"Днепр" удачно начал матч, ошеломив соперника агрессивной защитой и целой серией точных дальних бросков. Команда Дениса Журавлева сделала мощный рывок, быстро получив двузначное преимущество в первой четверти, но "Химик" удержал удар. Южненцы приняли игру, которую предложил соперник, и подтянулись в счете, а во второй четверти вообще догнали днепрян и выиграли первую половину.

12 очков Эдвина и 11 очков Сидорова помогли хозяевам найти свою волну в нападении, а хорошая защита – наверстать отставание от соперника. Как итог, +2 "Химика" после первой половины.

Третья четверть в этом матче определяющей не стала, но лучше ее провели гости, которые сумели получить небольшое преимущество перед заключительной десятиминуткой. На этот раз хороший отрезок провели днепряне, когда на площадке находился Фесенко, который делился мячом со снайперами, когда на нем оказывался дабл-тим.

"Днепр" сделал рывок в заключительной четверти, получив двузначное преимущество, но "Химик" вернулся благодаря удачной игре Павлова, которого поддержали американцы. Главным героем основного времени встречи стал Кирилл Марченко, который сначала вывел команду вперед точным трехочковым в конце игры, а затем ответил на точный дальний Тимофеенко добавлением с сиреной, которое перевело игру в овертайм.

В дополнительной десятиминутке хозяева дожали "Днепр" – очень важные очки набрали американцы Эдвин и Джонс. "Химик" в фантастическом матче одержал волевую победу и повел в серии – 2: 0.

Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 878 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.