Останні головні новини України » Новости » Спорт » Футбольный арбитр сделал предложение своей девушке прямо посреди матча: трогательное видео
22:30 Понедельник 0 427

Футбольный арбитр сделал предложение своей девушке прямо посреди матча: трогательное видео

8-04-2019, 22:30
Спорт 427 0
Трогательный момент произошел перед матчем четвертой румынской лиги между командами "Орадя" и "Диосиг". Арбитр Мариуш Матица сделал предложение своей девушке Герги Думе, которая также является футбольным судьей.

Когда команды определились с воротами, 22-летний Мариуш подошел на поле к Герги, встал на одно колено и сделал предложение руки и сердца.

"Станешь ли ты моей женой?" – спросил Матица на глазах всего стадиона и игроков обеих команд, которые встретили его поступок аплодисментами. Дума не сдержала слез и ответила на предложение согласием.

Футбольный арбитр сделал предложение девушке прямо на поле: смотрите видео

22-летний Матица и 21-летняя Дума находятся в отношениях уже в течение трех лет. Они познакомились, когда их назначили работать на одном из матчей. По словам Матицы, он попросил девушку, которая ранее занималась легкой атлетикой, помочь ему с разработкой спринтерской тактики.

Ранее Спорт 24 писал, что итальянский боксер Кармине Томмазоне сделал предложение руки и сердца девушке после того, как потерпел поражение от мексиканца Оскара Вальдеса в титульном бою в США.

Спорт 17:25 Среда 0 1 878 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.