Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинский экс-чемпион WBC может выступить в полуфинале WBSS
22:50 Четверг 0 575

Украинский экс-чемпион WBC может выступить в полуфинале WBSS

31-01-2019, 22:50
Спорт 575 0
Бывший украинский чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Виктор Постол может принять участие во Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Украинец может заменить белорусского боксера в полуфинале.
Бывший украинский чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Виктор Постол может принять участие во Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Украинец может заменить белорусского боксера в полуфинале.

Белорусский чемпион по версии IBF в первом полусреднем весе Иван Баранчик вышел из второго сезона WBSS, о чем сообщил менеджер бойца Дэйв Макуотер в интервью ESPN.




Ожидаемый бой с шотландцем Джошем Тейлором не состоится из-за финансовых проблем у организаторов турнира.



"Баранчик получил премию за четвертьфинал лишь через два месяца после боя, а принадлежащие ему бонус мы чуть ли не требовали с помощью угроз. Мы отказываемся в этом участвовать", – сказал Макуотер.



Официальным запасным на турнире в этом весе является украинец Виктор Постол, который может получить свой шанс после отказа белоруса.



Организаторы Всемирной боксерской суперсерии заявили, что им пока не поступало официальное прошение об отказе боксировать со стороны Баранчика.



Виктор Постол – 35-летний украинский боксер. В 2015 году он выиграл вакантный титул чемпиона мира по версии WBC. Однако Виктор потерял его в поединке с Теренсом Кроуфордом. Всего Постол провел 32 боя, 30 побед и 2 поражения.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.