Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Алексей Суханов станет экспертом грандиозного супер-шоу "Дивовижні люди"
15:50 Четверг 0 591

Алексей Суханов станет экспертом грандиозного супер-шоу "Дивовижні люди"

31-01-2019, 15:50
Узнай, где и когда смотреть новое шоу "Дивовижні люди" об украинцах с уникальными способностями мозга
Алексей Суханов станет экспертом грандиозного супер-шоу "Дивовижні люди"

Узнай, где и когда смотреть новое шоу "Дивовижні люди" об украинцах с уникальными способностями мозга


Телеканал "Украина" готовится к премьере новейшего масштабного шоу "Дивовижні люди", участниками которого станут украинцы с уникальными способностями мозга. Одно из четырех судейских кресел телепроекта займет Алексей Суханов, ведущий главного ток-шоу страны "Говорить Україна" на канале "Украина".


В новом грандиозном супер-шоу "Дивовижні люди" Алексей выступит в роли одного из экспертов, которые будут комментировать уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя. Они помогут зрителям выбрать самого удивительного участника шоу.


"В каждом из нас есть сила, способность или даже талант к чему-либо! Именно этим мы отличаемся от других, ведь увидеть, разглядеть и поддержать этот свой талант или способности, значит – состояться в жизни! Это определяет человека как личность, помогает идти вперёд, быть интересным не только для своих близких, но и для мира" - говорит Алексей Суханов.


По словам Алексея, развивая свои способности, человек начинает понимать и воспринимать мир иначе – с интересом и восторгом:


"Таким образом, ты завоевываешь любовь мира, и он отвечает тебе тем же. Именно этим мне интересен проект "Дивовижні люди" и его герои! Ведь однажды они поняли, захотели и развивают то, что дано им свыше, они не боятся показывать свои способности. Мне очень нравятся такие люди: увлечённые, целеустремленные, трудолюбивые, поскольку таким и должен быть человек. Они – для всех нас пример, как и само шоу, которое еще раз всем нам доказывает: не бойтесь, развивайте то, что Вам дано природой, становитесь интереснее, а, значит, успешнее и добрее к этому миру."


Как сообщалось ранее, масштабное шоу "Дивовижні люди" – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала-лидера бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.


Производством шоу по заказу канала "Украина" занимается компания Friends Production. Премьера запланирована на новый весенний телесезон и будет выходить в эфир телеканала раз в неделю.



Источник: tochka.net



Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".