Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ракицкий: Очень доволен, что приехал в Петербург
21:36 Среда 0 546

Ракицкий: Очень доволен, что приехал в Петербург

30-01-2019, 21:36
Спорт 546 0
Защитник сборной Украины Ярослав Ракицкий прокомментировал переход из "Шахтера" в российский "Зенит". Игрок заявил, что доволен своим трансфером.
Защитник сборной Украины Ярослав Ракицкий прокомментировал переход из "Шахтера" в российский "Зенит". Игрок заявил, что доволен своим трансфером.

Украинский футболист пообещал сделать все, чтобы "Зенит" побеждал.




"Я скажу только пару вещей. Очень доволен, что приехал в Петербург и буду играть за действительно большой клуб. Знаю, что команда идет на первом месте, и хочу, чтобы так и оставалось. Буду делать все, что от меня зависит, чтобы "Зенит" побеждал", – сказал Ярослав во время представления.



Футболист также пожаловался на низкий уровень чемпионата Украины.



"Понятно, что российский чемпионат сейчас на голову или даже на две сильнее, чем украинский. Украинский чемпионат – очень слабый и не очень интересный. И так продолжается уже пятый год. Поэтому мне и хотелось перейти в новый турнир и топ-команду, тем более, в "Зенит". Я очень счастлив", – резюмировал Ярослав.



Ракицкий подписал с российским клубом контракт на 3,5 года. В "Зените" он будет выступать под привычным для себя 44-м номером.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.