Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Манчестер Юнайтед" неожиданно прервал 8-матчевую победную серию: видео
14:20 Среда 0 769

"Манчестер Юнайтед" неожиданно прервал 8-матчевую победную серию: видео

30-01-2019, 14:20
Спорт 769 0
"Манчестер Юнайтед" едва не потерпел первое поражение под руководством Уле Гуннара Сульшера. Дома на "Олд Траффорд" манкунианцы сыграли вничью с "Бернли".
"Манчестер Юнайтед" едва не потерпел первое поражение под руководством Уле Гуннара Сульшера. Дома на "Олд Траффорд" манкунианцы сыграли вничью с "Бернли".

Манчестер Юнайтед – Бернли 2:2
Голы: Погба, 87 (пен), Линделеф, 90+2 – Барнс, 51, Вуд, 81




"Манчестер Юнайтед" был близок к поражению, уступая до 88 минуты "Бернли" 0:2, но к концу матча все-таки сумел сравнять счет.



Сначала Погба ударом с пенальти сократил разрыв в счете, а в компенсированное арбитром время Линдельоф удачно сыграл на добивании на дальней штанге.



"Манчестер Юнайтед" впервые после восьми побед подряд не сумел победить под руководством нового наставника.



Видеообзор матча Манчестер Юнайтед – Бернли




Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.