Останні головні новини України » Новости » Спорт » Экс-игрок сборной Украины забил дебютный гол за турецкий клуб: видео
19:34 Вторник 0 406

Экс-игрок сборной Украины забил дебютный гол за турецкий клуб: видео

29-01-2019, 19:34
Спорт 406 0
Украинский футболист "Хатайспора" Дмитрий Коркишко забил свой первый гол за турецкий клуб.

Дмитрий Коркишко поединок 19-го тура второго по силе дивизиона Турции с "Карабюкспором" (2:0) начал на скамейке запасных.

28-летний украинец на 78-й минуте встречи вышел на поле вместо Селима Илгаза. Через шесть минут полузащитник отметился голом и установил окончательный счет матча. Это дебютный гол Коркишко в составе турецкого клуба.

В этом сезоне украинец провел 16 поединков в составе "Хатайспора", в которых впервые отличился результативным действием.

"Хатайспор" после 19 туров занимает третье место в турнирной таблице чемпионата.

Смотрите видео дебютного гола Дмитрия Коркишко за Хатайспор

Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.