Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Стала известна дата выхода триллера "Ярди" от Идриса Эльбы
16:02 Понедельник 0 403

Стала известна дата выхода триллера "Ярди" от Идриса Эльбы

28-01-2019, 16:02
С намеком на гангстерскую драму
Стала известна дата выхода триллера "Ярди" от Идриса Эльбы

С намеком на гангстерскую драму


Стало известно, что Rialto Pictures выпустят картину в американский прокат 15 марта.


Действие сюжета разворачивается в 1970-х и 1980-х годах, а в центре внимания находится ямайский наркокурьер Ди, перевозящий кокаин из Ямайки в Лондон. Во время одного из рейдов он решает сбежать вместе с килограммом белого порошка и самостоятельно реализовать его на жестоких улицах Хакни. Вскоре работодатель Ди отправляет по его душу отряд карателей ("ярди" на ямайском сленге), которые пойдут на всё, чтобы вернуть свой товар и разобраться с предавшим их курьером.


Над сценарием, основанном на одноимённом романе Виктора Хэдли, работали Брок Норман Брок ("Бронсон") и Мартин Стеллман.


Читайте также: Объявили дату выхода сериала об убийцах Бонни и Клайда


В актёрском составе гангстерской ленты значатся Амл Амин, Стивен Грэм, Марк Смит, Акин Гази, Фрэйзер Джеймс, Дипак Ананд, Наоми Аки и другие.



Источник: multikino.com.ua
Фото: instagram


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".