Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сейчас в раздевалке даже "послать" некого, – Милевский о возвращении в "Динамо" Брест
19:36 Понедельник 0 508

Сейчас в раздевалке даже "послать" некого, – Милевский о возвращении в "Динамо" Брест

28-01-2019, 19:36
Спорт 508 0
Форвард "Динамо" Брест Артем Милевский рассказал об атмосфере в команде после своего возвращения в белорусский клуб.
Форвард "Динамо" Брест Артем Милевский рассказал об атмосфере в команде после своего возвращения в белорусский клуб.

Артем Милевский прокомментировал свое возвращение в "Динамо" с Бреста в эфире телеканала "Беларусь 5".




Сейчас в раздевалке даже послать некого – так шутим с пацанами. В команде сейчас все звезды. Хорошо, что все ребята простые: начиная с меня и заканчивая Пашей Нехайчиком. Рад вернуться. Будем готовиться к сезону – время есть,
– сказал Милевский.



Украинец вернулся в клуб из Беларуси в середине января 2019 года, перед этим бросив венгерскую "Кишварду" (8 матчей и 0 голов).



Милевский уже выступал в Бресте в течение двух сезонов 2017 и 2018 годов, за это время сыграв 38 матчей и забив 10 голов.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.