Останні головні новини України » Новости » Спорт » Новозеландский боец спас человека от самоубийства
12:16 Понедельник 0 657

Новозеландский боец спас человека от самоубийства

28-01-2019, 12:16
Спорт 657 0
Новозеландский боец смешанных единоборств Джесси Харрисон спас человека, который хотел покончить жизнь самоубийством.
Новозеландский боец смешанных единоборств Джесси Харрисон спас человека, который хотел покончить жизнь самоубийством.

Харрисон возвращался с вечерней тренировки на автомобиле, когда заметил брошенную машину и человека, который намеревался прыгнуть с моста. Спортсмен немедленно затормозил и поспешил к незнакомцу.




Как пишет Jiujitsutimes, Джесси завязал разговор с мужчиной – оказалось, что он хочет совершить суицид, потому что у него нет семьи. Харрисон в противовес его словам заявил, что жизнь все равно стоит того, чтобы жить. Затем к бойцу присоединились еще двое прохожих. Совместными усилиями им удалось перетянуть мужчину через перила.



"Это была не из тех попыток самоубийства, когда люди успокаиваются и остаются жить. Это был вопрос жизни и смерти. Безопасность этого человека зависела от того, насколько крепко мы его держали. Мы не могли рисковать ради его же безопасности", – сказал Джесси.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.