Останні головні новини України » Новости » Спорт » Милый зверь выбежал на поле во время матча, аналитики назвали его лучшим в игре: видео
13:20 Понедельник 0 352

Милый зверь выбежал на поле во время матча, аналитики назвали его лучшим в игре: видео

28-01-2019, 13:20
Спорт 352 0
В четвертом туре чемпионата Мексики между "Веракрусом" и "Пуэблой" на футбольное поле выбежал опоссум. После окончания игры аналитики просканировали действия зверя и назвали его лучшим в матче.
В четвертом туре чемпионата Мексики между "Веракрусом" и "Пуэблой" на футбольное поле выбежал опоссум. После окончания игры аналитики просканировали действия зверя и назвали его лучшим в матче.

Опоссума назвали Ярохито и записали в футболисты команды-хозяина, которая проиграла поединок со счетом 0:1.




Опоссум провел на поле 5 минут и преодолел 50 метров. Также эксперты отметили, что зверь хромал.







Yes, this is a possum invading a Liga MX match. And yes the analysis is in-depth. And yes it won Man of the Match. #ILoveThisGame pic.twitter.com/gjD6N133Ap


— Kambi Thandi (@chikayne)
26 января 2019 г.



На курьезный момент отреагировали в немецкой "Баварии". Испанский профиль мюнхенского клуба заявил, что интересуется опоссумом.



"Подтверждаем интерес к Ярохито со стороны нашего скаута, несмотря на полученную им травму. Желаем скорейшего выздоровления!", – написал испаноязычный профиль "Баварии" и прикрепил фото скаута-котика.







Podemos confirmar el interés de nuestro cazatalentos por “El Jarochito” a pesar de su lesión en el partido entre @ClubPueblaMX y @ClubTiburones de la @LIGABancomerMX. ¡Pronta recuperación! #MiaSanMiau #tlacuache pic.twitter.com/MBfwbAAv21


— FC Bayern Español (@FCBayernES)
26 января 2019 г.



"Бавария" начала использовать рыжего кота в публикациях в социальных сетях после матча Лиги чемпионов с турецким "Бешикташем". В 1/8 финала рыжий кот выбежал на футбольное поле в Стамбуле.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram



Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.