Останні головні новини України » Новости » Спорт » Экс-гонщик Формулы-1 Алонсо победил в гонке "24 часа Дайтоны"
20:08 Понедельник 0 719

Экс-гонщик Формулы-1 Алонсо победил в гонке "24 часа Дайтоны"

28-01-2019, 20:08
Спорт 719 0
Команда Wayne Taylor Racing Cadillac одержала победу в 24 часах Дайтоны, а экс-гонщик Формулы-1 Фернандо Алонсо со второй попытки выиграл американскую классическую гонку.
Команда Wayne Taylor Racing Cadillac одержала победу в 24 часах Дайтоны, а экс-гонщик Формулы-1 Фернандо Алонсо со второй попытки выиграл американскую классическую гонку.

Алонсо вместе с напарниками Ренгером ван дер Занде, Камуи Кобаяси и Джорданом Тейлором оказался лучшим в непростых погодных условиях.




За 2 часа до конца гонки Алонсо опередил Фелипе Насру и возглавлял пелотон до появления красных флагов. Гонка была приостановлена ​​из-за погодных условий. За десять минут до конца гонки руководство решило ее не возобновлять.



В первый раз гонка была остановлена ​​за 7 часов до финиша – тоже из-за дождя. После полуторачасового перерыва она была восстановлена. На тот момент за победу боролись два Cadillac и два Acura команды Penske, но вторая Acura экипажа Хуана-Пабло Монтойя, Дейна Кэмерона и Симона Пажено сошла на 20 часе по техническим причинам.



24 канал писал, что Фернандо Алонсо может выступить на Дакаре-2020 года. Катарский пилот Нассер Аль-Аттия поделился информацией о том, что бывший пилот McLaren проведет с ним тесты внедорожников после ралли Катара, которое будет проходить с 17 по 22 апреля.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 855 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.