Останні головні новини України » Новости » Спорт » В США 12-летний школьник застрелил профессионального боксера
13:34 Воскресенье 0 344

В США 12-летний школьник застрелил профессионального боксера

27-01-2019, 13:34
Спорт 344 0
В американском городе Ювалде (штат Техас) 12-летний ребенок застрелил профессионального боксера, которому было 24 года. Погибшего спортсмена зовут Джон Ванметер.
В американском городе Ювалде (штат Техас) 12-летний ребенок застрелил профессионального боксера, которому было 24 года. Погибшего спортсмена зовут Джон Ванметер.

Боксер находился у себя дома вместе с подругой и двумя детьми, когда услышал, что кто-то пытается проникнуть в его жилище. Ванметер пошел узнать, в чем дело. Тогда его подруга услышала выстрел.




Как информирует Boxing Scene, пуля попала спортсмену точно в голову – его доставили в больницу, где он умер. Свидетели рассказали полиции, что видели у дома человека, одетого во все черное и с банданой на лице. Вскоре убийцу обнаружили: им оказался 12-летний ученик местной школы.



По законодательству Техаса, если преступник не достиг совершеннолетия, то он может попасть за решетку на срок до 40 лет.



За профессиональную карьеру Ванметер провел 6 боев и в двух последних победил. Следующий поединок был запланирован на февраль.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 823 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.