Останні головні новини України » Новости » Спорт » Легенда "Карпат" официально перешел в худшую команду Венгрии
14:22 Воскресенье 0 517

Легенда "Карпат" официально перешел в худшую команду Венгрии

27-01-2019, 14:22
Спорт 517 0
Украинский футболист Олег Голодюк перешел в клуб чемпионата Венгрии "Галадаш" из города Сомбатхей. Игрок заключил соглашение на правах свободного агента.
Украинский футболист Олег Голодюк перешел в клуб чемпионата Венгрии "Галадаш" из города Сомбатхей. Игрок заключил соглашение на правах свободного агента.

Контракт подписан до конца сезона, однако в него включена опция продления еще на один год, сообщает официальный сайт новой команды украинца.




31-летний полузащитник находился на просмотре в клубе, проведя за венгров спарринг против казахстанского "Окжетпеса".



В составе новой команды Голодюка выступает другой украинец – Юрий Габовда. Он перешел в "Галадаш" летом прошлого года.



Сейчас "Галадаш" занимает последнее место в чемпионате Венгрии. В 18 матчах клуб одержал только 2 победы и трижды сыграл вничью.



В нынешнем сезоне 31-летний Голодюк сыграл за "Карпаты" всего 5 матчей в чемпионате Украины. В общем легенда "львов" провел за львовский клуб 222 матча, в которых забил 14 голов и отдал 10 результативных передач.



Этой зимой "Карпаты" покинет лидер команды – Марьян Швед. В его услугах заинтересован шотландский "Селтик", и новый тренер львовян Фабри Гонсалес подтвердил переход украинца. Уже покинул ряды "львов" 20-летний Орест Лебеденко, который стал игроком испанского клуба "Луго".



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.