Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека рассказал, что в ближайшее время ряды донецкого клуба пополнят два новых игрока. "Горняки" больше не планируют приобретать новых футболистов во время зимнего трансферного окна.
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека рассказал, что в ближайшее время ряды донецкого клуба пополнят два новых игрока. "Горняки" больше не планируют приобретать новых футболистов во время зимнего трансферного окна.После контрольного матча против "Карабаха" Фонсека сказал, что доволен всеми игроками, которые находятся на сборах.
"В ближайшем будущем к нам присоединятся, возможно, один-два игрока", – цитирует Фонсеку официальный сайт "Шахтера".
Однако речь идет о футболистах, которых "Шахтер" уже приобрел.
"Да, говорю только о тех, кто уже гарантирован в "Шахтере", – Манор Соломон и Маркос Антонио. Последний еще очень молод, ему также понадобится некоторое время, чтобы научиться нашей игре", - резюмировал португалец.
Ранее донецкий клуб объявил о подписании нападающего "Карпат" Даниила Сикана и переходе защитника "Александрии" Валерия Бондаренко.
Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
